Сегодня:Понедельник, 29.04.2024, 00:55. Уважаемы пользователи.Добро пожаловать на сайт «Леспромкомплекс»По адресу_//www.lespromcomplecs.ucoz.ru/ Наше предприятие начало свою деятельность в 1999году. Оборудование и технологии производства нашего предприятия шагают в ногу со временем. Вся наша продукция изготавливается из пиломатериала,прошедшего камерную сушку, на современном высокотехнологичном оборудовании.В этом и заключается секрет точной геометрии и высококачественной обработки готовой продукции. Качество производимой нами продукции полностью отвечает требованиям ГОСТ. Реализация осуществляется без привлечения посредников. Лесопродукция продаётся нами, как на территории России так и на территории стран ближнего зарубежья. Мы предлагаем вам продукцию по самым приемлемым ценам.Вы всегда можете рассчитывать на нашу консультацию. Сотрудничество с нами – это всегда верное решение! Предприятие «Леспромкомплекс» производит и реализует более девяноста наименований продукции: от штапика до стенового профилирующего бруса.На наших складах поддерживается микроклимат, оптимально подходящий для хранения материала. Нами реализуются строительные и отделочные материалы:евровагонка,доска пола,блок-хаус,стеновой профилирующий брус,плинтус,наличники,двери,оконные блоки,мебель и.т.д. Если вы ищите хорошую продукцию из дерева,которая бы прослужила вам ни одно десятилетие, то обратите внимание на изделия предлагаемые предприятием "Леспромкомплекс". Неоднократным подтверждением тому служат положительные отзывы от клиентов, которые уже успели по достоинству оценить качество нашей продукции и удобство работы с нашим предприятием, а так же то, что у нас на весь ассортимент цены ниже, чем среднерыночная стоимость. Невзирая на огромнейшую конкуренцию со стороны других стройматериалов и технологий, дерево:(брус, стеновая панель, евровагонка,доска пола,наличник,плинтус и.т.д.) сохранили свое исконное назначение, поменяв только форму выпуска на более удобную и совершенную.А новейшие технологии обработки древесины дают нам возможность предоставить вашему вниманию продукцияю только высокого качества.
Понедельник, 29.04.2024, 00:55
pavino

157650 Костромская область,село Павино, ул. Е-mail: sogra44@mail.ru

Главная Мой профиль Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Меню сайта
Сайты.Регион44
  • Администрация области
  • Форум админмстрации
  • Вохма
  • Павино
  • Макарьев
  • Галич
  • Шарья
  • Островское
  • Буй
  • Кадый
  • Волгореченск
  • Пыщуг
  • Нея
  • Межа
  • Нерехта
  • Кологрив
  • Солигалич
  • Сусанино
  • Боговарово
  •  
    Новости региона
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Президент России

    Сайт 
     
    Главная » 2012 » Январь » 6 » Где и как отдыхают костромичи в новогодние каникулы
    14:55
    Где и как отдыхают костромичи в новогодние каникулы
    Где и как отдыхают костромичи в новогодние каникулы?
    Как с пользой и удовольствием провести свободные 10 дней? Где отдыхают костромичи, те, кто не уехал на курорты в жаркие страны? Какие мероприятия пользуются популярностью у костромичей?

    Пробки у торговых центров и развлекательных заведений – норма для новогодних каникул. Все спешат и деньги потратить с душой, и в кино на удачные места попасть. Столики в кафе и барах бронируют как минимум за сутки. Спектр развлечений костромичей широк.

    Наталья: «Ходим по гостям, кушаем-пьем, на санках катаемся. На шашлыки в лес выбрались».

    Денис: «Ко мне вот брат приехал из другого города. Вот мы ходим, гуляем по Костроме. Интересно. Я вообще думаю, надо побольше гулять на свежем воздухе – это лучший вариант».

    Особенно много хлопот у родителей. Детей нужно и в свет вывести – благо, недостатка в праздничных представлениях в городе нет, и на свежем воздухе выгулять. В центре на ледовых горках сегодня – не протолкнуться.

    Саша Пащенко: «Прихожу сюда каждый день с друзьями. Мне здесь очень весело».

    Ажиотаж в эти дни – в музеях Костромы. Поток посетителей увеличился минимум в пять раз, отмечают смотрители. Экскурсоводы только провожают одну группу, как сразу же встречают другую. Все музеи работают со 2-го января - без выходных. Вход платный. Но посетители валом валят – за впечатлениями.

    Мария Ершова, смотритель музея: «Сегодня за 170 рублей приличного вина не купишь, а тут за эти деньги – билет в 4 зала. Посмотреть великих художников – Честнякова, Кустодиева, экспозицию про боярство – все в восторге и восхищении».

    Ледовая арена Костромы принимает в сутки до полутора тысяч человек. Наплыву посетителей способствует погода – открытые катки замерзнуть успели не везде. Потому любители кататься на коньках выстраиваются в очередь на входе в арену.

    Светлана Абаимова, дежурный администратор Ледовой арены: «Ледовая арена у нас одна. Льда сейчас в городе мало. Потому к нам народа много приходит. И с удовольствием. Мы очень рады этому. Всех приглашаем и ждем».

    Мини-отпуск в начале января – для многих людей больше в радость, чем в тягость. Всё дело, считают костромичи, в позитивном настрое.

    Кирилл: «Отдых человека зависит от него самого. Если он умеет развлекаться – то все будет хорошо».
    Просмотров: 503 | Добавил: sogra | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Время в Павино
    Павино Павино Павино Павино Павино Павино
    ФОРМА ВХОДА
    Календарь
    «  Январь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    НОВОСТИ СТРАНЫ
    Архив записей
    Праздники сегодня 
    Слушайте Радио

     

     
    Разработка Васьков М. Сайт Павинского района,Костромская область,село Павино Павино и Павинский р-н
    бесплатный счетчик  Официальный сайт Макарьевский муниципальный район Официальный сайт администрации Костромской области Департамент агропромышленного комплекса Костромской области