Сегодня:Понедельник, 29.04.2024, 04:00. Уважаемы пользователи.Добро пожаловать на сайт «Леспромкомплекс»По адресу_//www.lespromcomplecs.ucoz.ru/ Наше предприятие начало свою деятельность в 1999году. Оборудование и технологии производства нашего предприятия шагают в ногу со временем. Вся наша продукция изготавливается из пиломатериала,прошедшего камерную сушку, на современном высокотехнологичном оборудовании.В этом и заключается секрет точной геометрии и высококачественной обработки готовой продукции. Качество производимой нами продукции полностью отвечает требованиям ГОСТ. Реализация осуществляется без привлечения посредников. Лесопродукция продаётся нами, как на территории России так и на территории стран ближнего зарубежья. Мы предлагаем вам продукцию по самым приемлемым ценам.Вы всегда можете рассчитывать на нашу консультацию. Сотрудничество с нами – это всегда верное решение! Предприятие «Леспромкомплекс» производит и реализует более девяноста наименований продукции: от штапика до стенового профилирующего бруса.На наших складах поддерживается микроклимат, оптимально подходящий для хранения материала. Нами реализуются строительные и отделочные материалы:евровагонка,доска пола,блок-хаус,стеновой профилирующий брус,плинтус,наличники,двери,оконные блоки,мебель и.т.д. Если вы ищите хорошую продукцию из дерева,которая бы прослужила вам ни одно десятилетие, то обратите внимание на изделия предлагаемые предприятием "Леспромкомплекс". Неоднократным подтверждением тому служат положительные отзывы от клиентов, которые уже успели по достоинству оценить качество нашей продукции и удобство работы с нашим предприятием, а так же то, что у нас на весь ассортимент цены ниже, чем среднерыночная стоимость. Невзирая на огромнейшую конкуренцию со стороны других стройматериалов и технологий, дерево:(брус, стеновая панель, евровагонка,доска пола,наличник,плинтус и.т.д.) сохранили свое исконное назначение, поменяв только форму выпуска на более удобную и совершенную.А новейшие технологии обработки древесины дают нам возможность предоставить вашему вниманию продукцияю только высокого качества.
Понедельник, 29.04.2024, 04:00
pavino

157650 Костромская область,село Павино, ул. Е-mail: sogra44@mail.ru

Главная Мой профиль Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Меню сайта
Сайты.Регион44
  • Администрация области
  • Форум админмстрации
  • Вохма
  • Павино
  • Макарьев
  • Галич
  • Шарья
  • Островское
  • Буй
  • Кадый
  • Волгореченск
  • Пыщуг
  • Нея
  • Межа
  • Нерехта
  • Кологрив
  • Солигалич
  • Сусанино
  • Боговарово
  •  
    Новости региона
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Президент России

    Сайт 
     
    Главная » 2010 » Август » 27 » Костромские чиновники обсудили проблемы
    18:53
    Костромские чиновники обсудили проблемы
    Костромские чиновники обсудили проблемы АПК региона
    О последствиях аномальных погодных условий для сельского хозяйства нашего региона сегодня говорили областные депутаты. На первом после каникул заседании Думы. О принятых решениях по этому и другим вопросам - в репортаже Елены Муляр.

    Вместо 60 минут — двухчасовое обсуждение. Губернский час сегодня депутаты посвятили агропромышленному комплексу. В целом первое полугодие аграрии завершили с неплохими результатами. Развивается мясное животноводство. Сохраняются стабильные показатели в производстве молока. Сеном и сенажом аграрии успели запастись с лихвой — на 107 процентов. Но хорошие темпы сбила жара. Из-за засухи у нас 15-процентный недобор по силосу. А фуражное зерно — и вовсе в дефиците. Нехватка больше 100 тысяч тонн. Исправить ситуацию помогут запасы — считают депутаты. Алексей Ситников, депутат областной Думы, говорит: "У нас есть мощности по хранению зерна. И направлены все необходимые документы департаментом месяц назад с тем чтобы воспользоваться тем зерном, что есть на элеваторах костромских".

    Кроме того, в бюджете следующего года депутаты планируют увеличить финансирование программ развития АПК. В помощь селянам и новый социальный закон. Тем, кто живет и трудится на селе, будут бесплатно предоставлять земельные участки. Суть закона такова - человек берет в аренду землю и строит на ней дом. А после завершения работ земельный участок передается ему в собственность. Такой поддержкой смогут воспользоваться также многодетные семьи, инвалиды войны и труда и труженики тыла. Андрей Бычков, председатель областной Думы, говорит: "Это дает возможность без торгов обходиться нам для отдельных категорий граждан, не нарушая законодательства. И как бы ускорить решение жилищной проблемы по многим нашим муниципальным образованиям в сельской местности. Особенно, где приходят молодые специалисты".

    Еще один социальной закон, принятый сегодня, направлен на поддержку участников Великой Отечественной войны. Отныне услуги надомных соцработников для них будут бесплатными.

    Завершилось заседание внеплановым вопросом. Депутаты подняли проблему отсутствия горячего водоснабжения в Костроме. Этой услуги нет в 622-х многоэтажках и 63-х учреждениях социальной сферы. Особое беспокойство вызывает ситуация с бывшими КЭЧевскими домами. Во время реорганизации Министерства обороны Костромскую КЭЧ расформировали. И сети сейчас остаются бесхозными. "Я меры технические принимаю по ремонту котельной, сетей. И в принципе техническая возможность по подаче горячей воды есть, однако уже юридических возможностей я не имею. Потому что есть распоряжение вышестоящих органов квартирно-эксплуатационных о расторжении договоров", - говорит начальник КЭЧ Сергей Романов.

    Для того, чтобы пустить по трубам горячую воду, необходимо передать бывшие КЭЧевские сети новым владельцам. На это нужно время. Причем сколько — не может сказать никто. А значит, и начало отопительного сезона здесь под угрозой срыва, а этого допустить нельзя — заявили депутаты. Они решили обратиться за поддержкой к Президенту страны, в МЧС, Министерство обороны и в Генеральную прокуратуру. В Думе создана специальная рабочая группа. Она уже приступила к подготовке всех документов.

    Отсутствием горячей воды в областном центре обеспокоены и депутаты Думы города Костромы.

    Сегодня проблема обсуждалась на внеочередном заседании городской Думы.
    Депутаты выразили несогласие с расчетами ТГК-2, из которых следует, что муниципалитет вместе с населением задолжали теплоэнергетикам за прошлый год 70 миллионов рублей. Долг образовался из-за разницы между тем, что потребитель оплатил по нормативам и фактическими объемами тепла и горячей воды, которые предоставила ТГК-2. Почему возникла эта разница, теперь будет разбираться специальная комиссия городской Думы. А пока, понимая, что проблему нужно решать в срочном порядке, городские депутаты единогласно приняли поправки в бюджет. Уже завтра ТГК-2 будет перечислено пять миллионов рублей из предъявленного к оплате долга. Это позволит теплоэнергетикам провести ремонт коммуникаций и в первых числах сентября начать подавать горячую воду в дома горожан.
    Просмотров: 636 | Добавил: sogra | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Время в Павино
    Павино Павино Павино Павино Павино Павино
    ФОРМА ВХОДА
    Календарь
    «  Август 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    НОВОСТИ СТРАНЫ
    Архив записей
    Праздники сегодня 
    Слушайте Радио

     

     
    Разработка Васьков М. Сайт Павинского района,Костромская область,село Павино Павино и Павинский р-н
    бесплатный счетчик  Официальный сайт Макарьевский муниципальный район Официальный сайт администрации Костромской области Департамент агропромышленного комплекса Костромской области