Сегодня:Понедельник, 29.04.2024, 17:00. Уважаемы пользователи.Добро пожаловать на сайт «Леспромкомплекс»По адресу_//www.lespromcomplecs.ucoz.ru/ Наше предприятие начало свою деятельность в 1999году. Оборудование и технологии производства нашего предприятия шагают в ногу со временем. Вся наша продукция изготавливается из пиломатериала,прошедшего камерную сушку, на современном высокотехнологичном оборудовании.В этом и заключается секрет точной геометрии и высококачественной обработки готовой продукции. Качество производимой нами продукции полностью отвечает требованиям ГОСТ. Реализация осуществляется без привлечения посредников. Лесопродукция продаётся нами, как на территории России так и на территории стран ближнего зарубежья. Мы предлагаем вам продукцию по самым приемлемым ценам.Вы всегда можете рассчитывать на нашу консультацию. Сотрудничество с нами – это всегда верное решение! Предприятие «Леспромкомплекс» производит и реализует более девяноста наименований продукции: от штапика до стенового профилирующего бруса.На наших складах поддерживается микроклимат, оптимально подходящий для хранения материала. Нами реализуются строительные и отделочные материалы:евровагонка,доска пола,блок-хаус,стеновой профилирующий брус,плинтус,наличники,двери,оконные блоки,мебель и.т.д. Если вы ищите хорошую продукцию из дерева,которая бы прослужила вам ни одно десятилетие, то обратите внимание на изделия предлагаемые предприятием "Леспромкомплекс". Неоднократным подтверждением тому служат положительные отзывы от клиентов, которые уже успели по достоинству оценить качество нашей продукции и удобство работы с нашим предприятием, а так же то, что у нас на весь ассортимент цены ниже, чем среднерыночная стоимость. Невзирая на огромнейшую конкуренцию со стороны других стройматериалов и технологий, дерево:(брус, стеновая панель, евровагонка,доска пола,наличник,плинтус и.т.д.) сохранили свое исконное назначение, поменяв только форму выпуска на более удобную и совершенную.А новейшие технологии обработки древесины дают нам возможность предоставить вашему вниманию продукцияю только высокого качества.
Понедельник, 29.04.2024, 17:00
pavino

157650 Костромская область,село Павино, ул. Е-mail: sogra44@mail.ru

Главная Мой профиль Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Меню сайта
Сайты.Регион44
  • Администрация области
  • Форум админмстрации
  • Вохма
  • Павино
  • Макарьев
  • Галич
  • Шарья
  • Островское
  • Буй
  • Кадый
  • Волгореченск
  • Пыщуг
  • Нея
  • Межа
  • Нерехта
  • Кологрив
  • Солигалич
  • Сусанино
  • Боговарово
  •  
    Новости региона
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Президент России

    Сайт 
     
    Главная » 2011 » Июль » 5 » Почти тысяча молодых людей съехались на образовательный форум «Патриот-2011»
    11:12
    Почти тысяча молодых людей съехались на образовательный форум «Патриот-2011»
    Почти тысяча молодых людей съехались на образовательный форум «Патриот-2011»
    В минувшие выходные стартовала первая летняя смена образовательного форума «Патриот-2011». Почти тысяча молодых людей в возрасте от 15-ти до 25 лет развернули палатки близ турбазы Лунёво.

    С лопатой в одной руке, с пилой в — другой. Первая смена для многих форумчан началась с постижения основ походной жизни. Молодые люди из отряда костромского автотранспортного техникума - даром, что новички — сориентировались быстро. Развернули палатки, приготовили обед на костре.

    Максим Сыранов, участник летнего образовательного форума «Патриот- 2011»: « Сегодня были макароны. Отличные просто! Сами всё делали: стол, скамейки, палатки. Никто не помогает. Но это нас и сплотило!»

    Из стандартного набора продуктов, выдаваемых на сутки, ребята умудряются готовить авторские блюда. Нашу съёмочную группу, к примеру, потчевали бодрящим «напитком патриотов» - это нечто среднее между чаем и кофе. Впрочем, на бытовые хлопоты времени мало. Смена в 9 дней расписана буквально по минутам. Днем для ребят организованы 6 образовательных площадок на любой вкус: «Юный турист-спасатель», «Юный разведчик», «Доброволец» и другие. К примеру, в «Команде Арт-профи» ребята проходят школу лидерства. Учатся создавать в своих учебных заведениях группы по интересам.

    Максим Цветков, участник летнего образовательного форума «Патриот- 2011»: «У нас в сузе очень распространена пропаганда здорового образа жизни. И мы думаем с этим направлением дальше работать. Можно сходить поиграть в бильярд, в пейнтбол. Можно весело провести время, не употребляя ничего. Без алкоголя и сигарет».

    Вечером тоже скучать некогда - работают спортивные площадки и творческие мастерские: театральная и фото-студии, школа бального танца, КВН, кружок живописи. Кстати, одна из участниц такой мастерской на церемонии открытия смены подарила Игорю Слюняеву его портрет. Губернатор работу оценил: очень похож. И сразу высказал идею проведения мастер-класса.

    Игорь Слюняев, губернатор Костромской области: «У нас же целый ряд великих русских художников. Молодых, современных. Андрей Захаров, Олег Молчанов. Не надо ли организовать мастер-класс здесь?»

    Идею ребята поддержали. К себе в гости патриотовцы ждут не только художников, но и известных политиков, бизнесменов, деятелей науки, театра и кино. Летние лектории уже открыты для работы.

    Марина Князева, участница летнего образовательного форума «Патриот- 2011», г. Владимир: «Просто хочется узнать чего-то новое. Для этого человек и живет. Он все время чему-то учится всю жизнь свою».

    Игорь Слюняев, губернатор Костромской области: « Поймите, что пройдёт совсем немного времени, и вам придётся запускать заводы и фабрики, пахать пашню, запускать самолёты и пароходы. Вам придётся жить и управлять нашей страной. Самое главное, вы должны набраться сил и ума. И помнить: все мы - патриоты России! В добрый путь, «Патриот»!

    По оценкам экспертов, «Патриот» признан лучшей молодёжной образовательной площадкой в ЦФО. Как подтверждение: в этом году форум значительно расширил свою географию: к нам приехали ребята из Москвы, Мурманска, Орла, Владимира. Во вторую смену, которая начнётся 14 июля, в лагере ждут ещё около тысячи молодых людей
    Просмотров: 1083 | Добавил: sogra | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 8
    8 AlfredoFaw  
    0
    явамыку

    7 Спешу рассказать!  
    0
    Здравствуйте!
    Вы слышали про новую соц.сеть под названием - ГДЕ И ВСЕ?
    Это уникальная социальная сеть! Зарегистрируйся и получай деньги на свой счет! 120 тыс. за месяц, далеко не предел. Все без исключения участники объеденины в в громадную единую сеть и безвозмездно помогают друг-другу.
    Я не заставляю Вас, но это стоящий проект, если хотите добиться в этой жизни большего, и хотите стать финансово независимыми, то ознакомьтесь подробнее [url=]http://www.gdeiwse.ru[/url]

    6 Хочешь стать независимым?  
    0
    Всем привет!
    Кто хочет стать миллионером? Пока еще поезд не ушел, станьте финансово независимыми!
    Я не заставляю, но если вам интересно, то ознакомьтесь подробнее пока поезд не ушел - http://youmyprofi.ru/19/index.html

    5 Lasylavy  
    0
    проблемы кофеварка ес-750
    кофеварка для капуччино
    кофеварка delonghi ec-750
    кофеварка braun rf 550 mn
    гейзерная кофеварка bialetti moka express
    кофеварка jura impressa
    кофеварка де лонги 730

    4 Lasylavy  
    0
    jumbo knockers anal
    anal bleaching before after photos
    anal sex q and a
    fucking machines anal
    pregnenat anal
    carwash anal
    anal skin fungus

    3 sonecoomy  
    0
    ОДНОКЛАССНИКИ ЗНАКОМСТВА

    2 willian1978  
    0
    cbxcxcbv

    1 BabTealefep  
    0
    [url=http://kinostorage.net/] На нашем сайте Вы можете скачать лучшие фильмы бесплатно и без регистрации. Представлены все жанры киновидео индустрии, российские и американские фильмы таких жанров как комедии, боевики, фильмы ужасов. Большой коноархив популярных качественных фильмов на любой вкус, с удобным поиском по рейтингу, жанрам и новизне.

    [/url]

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Время в Павино
    Павино Павино Павино Павино Павино Павино
    ФОРМА ВХОДА
    Календарь
    «  Июль 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    НОВОСТИ СТРАНЫ
    Архив записей
    Праздники сегодня 
    Слушайте Радио

     

     
    Разработка Васьков М. Сайт Павинского района,Костромская область,село Павино Павино и Павинский р-н
    бесплатный счетчик  Официальный сайт Макарьевский муниципальный район Официальный сайт администрации Костромской области Департамент агропромышленного комплекса Костромской области