Сегодня:Воскресенье, 28.04.2024, 00:52. Уважаемы пользователи.Добро пожаловать на сайт «Леспромкомплекс»По адресу_//www.lespromcomplecs.ucoz.ru/ Наше предприятие начало свою деятельность в 1999году. Оборудование и технологии производства нашего предприятия шагают в ногу со временем. Вся наша продукция изготавливается из пиломатериала,прошедшего камерную сушку, на современном высокотехнологичном оборудовании.В этом и заключается секрет точной геометрии и высококачественной обработки готовой продукции. Качество производимой нами продукции полностью отвечает требованиям ГОСТ. Реализация осуществляется без привлечения посредников. Лесопродукция продаётся нами, как на территории России так и на территории стран ближнего зарубежья. Мы предлагаем вам продукцию по самым приемлемым ценам.Вы всегда можете рассчитывать на нашу консультацию. Сотрудничество с нами – это всегда верное решение! Предприятие «Леспромкомплекс» производит и реализует более девяноста наименований продукции: от штапика до стенового профилирующего бруса.На наших складах поддерживается микроклимат, оптимально подходящий для хранения материала. Нами реализуются строительные и отделочные материалы:евровагонка,доска пола,блок-хаус,стеновой профилирующий брус,плинтус,наличники,двери,оконные блоки,мебель и.т.д. Если вы ищите хорошую продукцию из дерева,которая бы прослужила вам ни одно десятилетие, то обратите внимание на изделия предлагаемые предприятием "Леспромкомплекс". Неоднократным подтверждением тому служат положительные отзывы от клиентов, которые уже успели по достоинству оценить качество нашей продукции и удобство работы с нашим предприятием, а так же то, что у нас на весь ассортимент цены ниже, чем среднерыночная стоимость. Невзирая на огромнейшую конкуренцию со стороны других стройматериалов и технологий, дерево:(брус, стеновая панель, евровагонка,доска пола,наличник,плинтус и.т.д.) сохранили свое исконное назначение, поменяв только форму выпуска на более удобную и совершенную.А новейшие технологии обработки древесины дают нам возможность предоставить вашему вниманию продукцияю только высокого качества.
Воскресенье, 28.04.2024, 00:52
pavino

157650 Костромская область,село Павино, ул. Е-mail: sogra44@mail.ru

Главная Мой профиль Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Меню сайта
Сайты.Регион44
  • Администрация области
  • Форум админмстрации
  • Вохма
  • Павино
  • Макарьев
  • Галич
  • Шарья
  • Островское
  • Буй
  • Кадый
  • Волгореченск
  • Пыщуг
  • Нея
  • Межа
  • Нерехта
  • Кологрив
  • Солигалич
  • Сусанино
  • Боговарово
  •  
    Новости региона
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Президент России

    Сайт 
     
    Главная » 2012 » Февраль » 8 » Распределение налогов должно дать большую финансовую самостоятельность муниципалитетам
    03:00
    Распределение налогов должно дать большую финансовую самостоятельность муниципалитетам
    Распределение налогов должно дать большую финансовую самостоятельность муниципалитетам
    Как сделать муниципалитеты финансово состоятельными? Этому посвящен один из разделов очередной программной статьи Владимира Путина «Демократия и качество государства». Именно от власти на местах, по мнению премьера, зависит, решение повседневных людских проблем. И в конечном итоге – улучшения качества жизни людей. Чем сегодня живут сельские поселения, и чего ждут местные жители от самоуправления?

    Самсоновское сельское поселение Костромского района. 18 сел и деревень. 2 тысячи жителей. И единственное работающее предприятие на всю округу. Кирпичный завод. Который, хоть и считается малым бизнесом, но приносит сотне местных жителей стабильный заработок. В среднем по 11 тысяч в месяц.

    Казна сельского поселения за землю, на которой находится предприятие, получает 50 тысяч рублей в год. Все остальные налоги уходят в бюджеты других уровней. Сами работники предприятия считают это неправильным. Говорят, хочется видеть, куда тратятся заработанные ими деньги. Поэтому, предложение Путина - все налоги от малого бизнеса оставлять муниципалитетам, здесь полностью поддерживают.

    Юрий Бубнов, директор кирпичного завода: «К этой инициативе я положительно отношусь, чтобы деньги, которые мы платим, чтоб они поступали в те регионы, где работники наши работают. Чтоб люди стали жить более цивилизованно в районе или поселке, чтобы обеспечивалось сообщение, дороги поддерживались».

    Сейчас кирпичный завод перечисляет в бюджеты разных уровней около 3-х миллионов рублей в год. В сельской администрации говорят: если бы хотя бы треть этих денег оставалась на месте, можно было сделать очень многое. Например, поставить установки для очистки воды – она в Ильинском плохая. Каждая из них стоит по 150 тысяч рублей. Отремонтировать асфальт на центральной улице. А еще необходимо приводить в порядок дома и уличное освещение.

    Ирина Дубровина , заместитель главы администрации Самсоновского сельского поселения: «Экономить приходится на всем, прежде чем мы планируем какие-то работы, все просчитываем с точностью до копейки. Дороги не ремонтированы практически по всем населенным пунктам очень давно».

    Валерий Селин, житель с. Ильинское Самсоновского сельского поселения: «Сельская власть ближе всегда к народу, она и должна проблемы решать, и ей нужны на это деньги».

    Российские парламентарии готовы работать над соответствующими изменениями законодательства. По мнению депутата Государственной Думы Валерия Гальченко, деньги - это и самостоятельность муниципалитетов, и толчок для развития собственной инициативы на местах. Не надо ждать подачек сверху. Именно об этом говорит в своей статье Владимир Путин.

    Валерий Гальченко, депутат Государственной Думы: «Это еще механизм, который заставит глав местного самоуправления создавать условия, чтобы каждый житель на территории его поселка, села, деревни, включался в пусть очень маленький бизнес, по решению может быть простой проблемы»

    Недавно две жительницы Самсоновского сельского поселения заявили о своем желании открыть собственный бизнес. Парикмахерскую и ателье. В местной администрации говорят - готовы помочь. Предоставить землю или помещения под новые предприятия. И уже намечают перечень неотложных дел, которые можно будет воплотить благодаря дополнительным налогам.
    Просмотров: 465 | Добавил: sogra | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Время в Павино
    Павино Павино Павино Павино Павино Павино
    ФОРМА ВХОДА
    Календарь
    «  Февраль 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829
    НОВОСТИ СТРАНЫ
    Архив записей
    Праздники сегодня 
    Слушайте Радио

     

     
    Разработка Васьков М. Сайт Павинского района,Костромская область,село Павино Павино и Павинский р-н
    бесплатный счетчик  Официальный сайт Макарьевский муниципальный район Официальный сайт администрации Костромской области Департамент агропромышленного комплекса Костромской области