Сегодня:Суббота, 27.04.2024, 13:54. Уважаемы пользователи.Добро пожаловать на сайт «Леспромкомплекс»По адресу_//www.lespromcomplecs.ucoz.ru/ Наше предприятие начало свою деятельность в 1999году. Оборудование и технологии производства нашего предприятия шагают в ногу со временем. Вся наша продукция изготавливается из пиломатериала,прошедшего камерную сушку, на современном высокотехнологичном оборудовании.В этом и заключается секрет точной геометрии и высококачественной обработки готовой продукции. Качество производимой нами продукции полностью отвечает требованиям ГОСТ. Реализация осуществляется без привлечения посредников. Лесопродукция продаётся нами, как на территории России так и на территории стран ближнего зарубежья. Мы предлагаем вам продукцию по самым приемлемым ценам.Вы всегда можете рассчитывать на нашу консультацию. Сотрудничество с нами – это всегда верное решение! Предприятие «Леспромкомплекс» производит и реализует более девяноста наименований продукции: от штапика до стенового профилирующего бруса.На наших складах поддерживается микроклимат, оптимально подходящий для хранения материала. Нами реализуются строительные и отделочные материалы:евровагонка,доска пола,блок-хаус,стеновой профилирующий брус,плинтус,наличники,двери,оконные блоки,мебель и.т.д. Если вы ищите хорошую продукцию из дерева,которая бы прослужила вам ни одно десятилетие, то обратите внимание на изделия предлагаемые предприятием "Леспромкомплекс". Неоднократным подтверждением тому служат положительные отзывы от клиентов, которые уже успели по достоинству оценить качество нашей продукции и удобство работы с нашим предприятием, а так же то, что у нас на весь ассортимент цены ниже, чем среднерыночная стоимость. Невзирая на огромнейшую конкуренцию со стороны других стройматериалов и технологий, дерево:(брус, стеновая панель, евровагонка,доска пола,наличник,плинтус и.т.д.) сохранили свое исконное назначение, поменяв только форму выпуска на более удобную и совершенную.А новейшие технологии обработки древесины дают нам возможность предоставить вашему вниманию продукцияю только высокого качества.
Суббота, 27.04.2024, 13:54
pavino

157650 Костромская область,село Павино, ул. Е-mail: sogra44@mail.ru

Главная Мой профиль Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Меню сайта
Сайты.Регион44
  • Администрация области
  • Форум админмстрации
  • Вохма
  • Павино
  • Макарьев
  • Галич
  • Шарья
  • Островское
  • Буй
  • Кадый
  • Волгореченск
  • Пыщуг
  • Нея
  • Межа
  • Нерехта
  • Кологрив
  • Солигалич
  • Сусанино
  • Боговарово
  •  
    Новости региона
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Президент России

    Сайт 
     
    Главная » 2010 » Март » 30 » Восстановлена картина двойного теракта в московском метро
    12:37
    Восстановлена картина двойного теракта в московском метро

    Восстановлена картина двойного теракта в московском метро

    Правоохранительным органам удалось восстановить предварительную картину трагедии в московском метро, где 29 марта произошел двойной теракт.

    Как сообщали ЮГА.ру, утром 29 марта на станциях московского метро "Лубянка" и "Парк культуры" прогремели два взрыва. По последним данным, общее число погибших достигло 39 человек, число раненых превысило 70.
    По фактам обоих взрывов возбуждены уголовные дела по статье "Терроризм", которые затем были объединены в одно. По основной версии следователей, теракт устроили две террористки-смертницы, члены чеченской преступной группировки Доку Умарова.

    Известно, что террористки-смертницы спустились в метро на станции "Юго-Западная" в сопровождении двух женщин славянской внешности. Лица всех были открыты, поэтому их хорошо видно на установленных в метро камерах видеонаблюдения.

    Первый взрыв прогремел в 7:56 утра в поезде "Красная стрела", который следовал со станции "Юго-Западная" в сторону "Улицы Подбельского". Женщина, стоявшая у второго выхода из второго вагона, привела в действие взрывное устройство после того как машинист поезда, остановившегося на станции "Лубянка", открыл двери.

    По информации "Коммерсанта", на месте погибли два десятка человек, находившиеся в вагоне рядом со смертницей и те, кто только что вышел на платформу. Часть из них была поражена взрывной волной, другие были убиты осколками – даже в третьем вагоне кусок арматуры диаметром 8 мм попал в голову мужчине.

    Как установило следствие, в момент первого теракта вторая смертница два уже ехала по Сокольнической линии в том же направлении, отставая от всего на несколько перегонов.
    Сразу после взрыва движение всех находящихся на линии поездов было остановлено"по техническим причинам", после чего составы начали медленно продвигаться до ближайших станций, чтобы высадить и вывести наверх пассажиров. В этот момент террористка оказалась на перегоне между станциями "Фрунзенская" и "Парк культуры".

    Второе взрывное устройство сработало 8:39, когда поезд дошел до "Парка культуры", и машинист попросил пассажиров освободить вагоны.
    По одной из версий, вторая "живая бомба должна была взорваться на месте уже совершенного теракта в момент работы спасателей и оперативно-следственной группы, однако этому помешала экстренная остановка поездов метрополитена.

    Анализ останков смертниц показал, что в момент взрывов бомбы находились в дамских сумках, которые висели через плечо на уровне живота. В качестве взрывчатого вещества использовался гексаген с добавлением пластификатора, мощность заряда составляла 1-1,5 кг в тротиловом эквиваленте. Дополнительным поражающими элементами в бомбах являлись куски арматуры, гвозди и шарики.
    Ранее главврач Боткинской больницы Владимир Яковлев также рассказал, что из тел пострадавших при взрыве хирурги извлекали мелкие металлические предметы, которые свидетельствуют о том, что заряды были начинены поражающими элементами.

    Обеим террористкам оказалось около 20-25 лет, они имели кавказский тип лица и были в одеты в темную одежду (широкие черные брюки, черная юбка) и темные платки.

    В настоящее время в Москве ищут пособников шахидок: двух женщин и одного мужчину. Первой из подозреваемых около 25 лет, она плотного телосложения славянской внешности, одета в синий платок, сиреневую юбку и сиреневую куртку. Второй – около 40 лет, одета в черную куртку, белую юбку и сиреневый платок, в руках она несла большую сумку.
    Предполагается, что именно они подали сигнал на мобильные телефоны смертниц.

    Кроме того, разыскивается мужчина около 30 лет рост 180 см, одетый в синюю куртку с белыми вставками и белые кроссовки. На голове темная бейсболка, носит бородку. Называется и предположительная фамилия разыскиваемого – Матаев.
    По сведениям "Коммерсанта", накануне теракта он был остановлен милиционерами для проверки документов, однако затем отпущен.



    ФСБ уже разыскивает подозреваемых в организации терактов в метро

    Директор ФСБ Александр Бортников заявил о том, что правоохранительные органы уже располагают приметами подозреваемых, а также обнаружили тела террористок-смертниц. На данный момент милиция разыскивает женщину 25 лет, предположительно славянской внешности, небольшого роста, полного телосложения, она была одета в сиреневую куртку, синюю юбку, на ней был синий платок. А также органы ищут женщину 40 лет, тоже славянской внешности, которая была одета в черную куртку и белую юбку, сиреневый платок, в руках была большая сумка. Кроме того, разыскивается мужчина примерно 30 лет, с бородкой, ростом около 180 сантиметров, был одет в темную одежду, на голове темная бейсболка.

    По мнению главы ведомства, к произошедшему причастны "террористические группы, имеющие отношение к Северному Кавказу".
    Просмотров: 673 | Добавил: sogra | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Время в Павино
    Павино Павино Павино Павино Павино Павино
    ФОРМА ВХОДА
    Календарь
    «  Март 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    НОВОСТИ СТРАНЫ
    Архив записей
    Праздники сегодня 
    Слушайте Радио

     

     
    Разработка Васьков М. Сайт Павинского района,Костромская область,село Павино Павино и Павинский р-н
    бесплатный счетчик  Официальный сайт Макарьевский муниципальный район Официальный сайт администрации Костромской области Департамент агропромышленного комплекса Костромской области