Сегодня:Воскресенье, 28.04.2024, 04:03. Уважаемы пользователи.Добро пожаловать на сайт «Леспромкомплекс»По адресу_//www.lespromcomplecs.ucoz.ru/ Наше предприятие начало свою деятельность в 1999году. Оборудование и технологии производства нашего предприятия шагают в ногу со временем. Вся наша продукция изготавливается из пиломатериала,прошедшего камерную сушку, на современном высокотехнологичном оборудовании.В этом и заключается секрет точной геометрии и высококачественной обработки готовой продукции. Качество производимой нами продукции полностью отвечает требованиям ГОСТ. Реализация осуществляется без привлечения посредников. Лесопродукция продаётся нами, как на территории России так и на территории стран ближнего зарубежья. Мы предлагаем вам продукцию по самым приемлемым ценам.Вы всегда можете рассчитывать на нашу консультацию. Сотрудничество с нами – это всегда верное решение! Предприятие «Леспромкомплекс» производит и реализует более девяноста наименований продукции: от штапика до стенового профилирующего бруса.На наших складах поддерживается микроклимат, оптимально подходящий для хранения материала. Нами реализуются строительные и отделочные материалы:евровагонка,доска пола,блок-хаус,стеновой профилирующий брус,плинтус,наличники,двери,оконные блоки,мебель и.т.д. Если вы ищите хорошую продукцию из дерева,которая бы прослужила вам ни одно десятилетие, то обратите внимание на изделия предлагаемые предприятием "Леспромкомплекс". Неоднократным подтверждением тому служат положительные отзывы от клиентов, которые уже успели по достоинству оценить качество нашей продукции и удобство работы с нашим предприятием, а так же то, что у нас на весь ассортимент цены ниже, чем среднерыночная стоимость. Невзирая на огромнейшую конкуренцию со стороны других стройматериалов и технологий, дерево:(брус, стеновая панель, евровагонка,доска пола,наличник,плинтус и.т.д.) сохранили свое исконное назначение, поменяв только форму выпуска на более удобную и совершенную.А новейшие технологии обработки древесины дают нам возможность предоставить вашему вниманию продукцияю только высокого качества.
Воскресенье, 28.04.2024, 04:03
pavino

157650 Костромская область,село Павино, ул. Е-mail: sogra44@mail.ru

Главная Мой профиль Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Меню сайта
Сайты.Регион44
  • Администрация области
  • Форум админмстрации
  • Вохма
  • Павино
  • Макарьев
  • Галич
  • Шарья
  • Островское
  • Буй
  • Кадый
  • Волгореченск
  • Пыщуг
  • Нея
  • Межа
  • Нерехта
  • Кологрив
  • Солигалич
  • Сусанино
  • Боговарово
  •  
    Новости региона
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Президент России

    Сайт 
     
    Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Российская экономика может избежать повторения негативного сценария
    05:20
    Российская экономика может избежать повторения негативного сценария

    Путин: российская экономика может избежать повторения негативного сценария
    У России достаточно ресурсов, чтобы избежать повторения негативного сценария, постигшего многие европейские рынки, когда свертывание государственных инвестиций переходит в длительную полосу стагнации. Об этом во вторник заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на инвестиционном форуме "Россия зовет!", организованном банком "ВТБ Капитал".
    "Полагаю, что российская экономика сможет избежать повторения негативного сценария, который разыгрывается сейчас на многих европейских рынках, когда вслед за свертыванием государственных программ поддержки начинается длительная полоса стагнации",- сообщил премьер, добавив: "У нас есть все ресурсы, чтобы не снижать активность государства до тех пор, пока экономика нуждается в такой поддержке".
    По словам Путина, "мы можем себе позволить такую политику и, прежде всего, потому, что опираемся на стабильную макроэкономическую ситуацию".
    Он напомнил, что с 2000-го по 2008 год правительство сводило бюджет с профицитом. "Мы сберегли излишки доходов от продажи углеводородного сырья, сформировали два суверенных фонда: Резервный фонд и Фонд национального благосостояния",- продолжил глава правительства.
    В период кризиса, отметил он, средства Резервного фонда направлялись на погашение бюджетного дефицита и "в 2011 году этот фонд в целом будет израсходован".
    При этом Путин не без удовлетворения отметил в отношении Фонда национального благосостояния (содержащего, по его словам, 2,7 триллиона рублей или 87 миллиардов долларов): "Мы, несмотря на все трудности, использовали эти средства в незначительном объеме".
    При этом резервы ЦБ подбираются к 490 миллиардам долларов, отметил он. Сейчас, по оценке премьера, "у правительства России есть солидная страховка, которая позволяет уверенно чувствовать себя при любом, даже неблагоприятном, развитии ситуации в глобальной экономике, включая падение цен на мировых рынках сырья и углеводородов".
    При этом Путин отметил, что "большинство экспертов, наоборот, прогнозируют их рост в среднесрочной перспективе".
    Дефицит бюджета, который в проекте на 2011 год заложен в размере 3,6% ВВП, в 2012 году должен быть снижен до уровня менее 3%. А к 2015 году, полагает премьер, страна должна "вновь вернуться к сбалансированному, бездефицитному бюджету".
    "Я очень рассчитываю на то, что этот график мы выдержим. Мы рассчитываем, что основным источником ликвидации дефицита бюджета станет здоровый и качественный экономический рост",- подчеркнул премьер.
    По прогнозу, напомнил Владимир Путин, в 2010 году ВВП увеличится примерно на 4%. Такие же темпы должны сохраниться и в среднесрочной перспективе.
    Вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин, выступая на этом же форуме, сообщил во вторник, что в нынешнем и в течение трех последующих лет рост российского ВВП составит около 4% ежегодно, передает ИТАР-ТАСС.
    Просмотров: 562 | Добавил: sogra | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Время в Павино
    Павино Павино Павино Павино Павино Павино
    ФОРМА ВХОДА
    Календарь
    «  Октябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    НОВОСТИ СТРАНЫ
    Архив записей
    Праздники сегодня 
    Слушайте Радио

     

     
    Разработка Васьков М. Сайт Павинского района,Костромская область,село Павино Павино и Павинский р-н
    бесплатный счетчик  Официальный сайт Макарьевский муниципальный район Официальный сайт администрации Костромской области Департамент агропромышленного комплекса Костромской области