Сегодня:Понедельник, 29.04.2024, 18:51. Уважаемы пользователи.Добро пожаловать на сайт «Леспромкомплекс»По адресу_//www.lespromcomplecs.ucoz.ru/ Наше предприятие начало свою деятельность в 1999году. Оборудование и технологии производства нашего предприятия шагают в ногу со временем. Вся наша продукция изготавливается из пиломатериала,прошедшего камерную сушку, на современном высокотехнологичном оборудовании.В этом и заключается секрет точной геометрии и высококачественной обработки готовой продукции. Качество производимой нами продукции полностью отвечает требованиям ГОСТ. Реализация осуществляется без привлечения посредников. Лесопродукция продаётся нами, как на территории России так и на территории стран ближнего зарубежья. Мы предлагаем вам продукцию по самым приемлемым ценам.Вы всегда можете рассчитывать на нашу консультацию. Сотрудничество с нами – это всегда верное решение! Предприятие «Леспромкомплекс» производит и реализует более девяноста наименований продукции: от штапика до стенового профилирующего бруса.На наших складах поддерживается микроклимат, оптимально подходящий для хранения материала. Нами реализуются строительные и отделочные материалы:евровагонка,доска пола,блок-хаус,стеновой профилирующий брус,плинтус,наличники,двери,оконные блоки,мебель и.т.д. Если вы ищите хорошую продукцию из дерева,которая бы прослужила вам ни одно десятилетие, то обратите внимание на изделия предлагаемые предприятием "Леспромкомплекс". Неоднократным подтверждением тому служат положительные отзывы от клиентов, которые уже успели по достоинству оценить качество нашей продукции и удобство работы с нашим предприятием, а так же то, что у нас на весь ассортимент цены ниже, чем среднерыночная стоимость. Невзирая на огромнейшую конкуренцию со стороны других стройматериалов и технологий, дерево:(брус, стеновая панель, евровагонка,доска пола,наличник,плинтус и.т.д.) сохранили свое исконное назначение, поменяв только форму выпуска на более удобную и совершенную.А новейшие технологии обработки древесины дают нам возможность предоставить вашему вниманию продукцияю только высокого качества.
Понедельник, 29.04.2024, 18:51
pavino

157650 Костромская область,село Павино, ул. Е-mail: sogra44@mail.ru

Главная Мой профиль Выход

Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

Меню сайта
Сайты.Регион44
  • Администрация области
  • Форум админмстрации
  • Вохма
  • Павино
  • Макарьев
  • Галич
  • Шарья
  • Островское
  • Буй
  • Кадый
  • Волгореченск
  • Пыщуг
  • Нея
  • Межа
  • Нерехта
  • Кологрив
  • Солигалич
  • Сусанино
  • Боговарово
  •  
    Новости региона
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Президент России

    Сайт 
     
    Главная » 2012 » Март » 28 » В Костромской области началось строительство ветки газопровода «Галич-Мантурово-Шарья»
    15:25
    В Костромской области началось строительство ветки газопровода «Галич-Мантурово-Шарья»
    В Костромской области началось строительство ветки газопровода «Галич-Мантурово-Шарья»
    Знаковое событие для региона. Сегодня в Галичском районе началась прокладка газопровода-отвода «Галич-Мантурово-Шарья». Ветка проложит путь голубому топливу на северо-восток нашей области.

    Торжественная церемония – прямо на месте работ, и без особой помпы. Здесь, в лесу под Галичем, - главная точка отсчета, нулевой километр газопровода на северо-восток.

    Строители сваривают первый стык ветки. Впереди - еще 180 километров пути. Конечный пункт - Шарья. Пускать газ будут в 4 этапа. Сначала голубое топливо придет в Парфеньево, после – в Нею, затем – в Мантурово. А к 2015-у году появится в северной столице области.

    В Галичском районе строители трудятся с ноября прошлого года. Расчистили лесополосу, построили дорогу для тяжелой техники. Рабочие на стройплощадке с раннего утра до вечера – трудятся в 2 смены. Сроки строительства сжатые, даже на переезды времени нет. Потому питерская компания-подрядчик выстроила специальный газовый городок. Близ эпицентра работ.

    Всего на стройке трудится почти сто человек. Примерно треть – местные жители. Зарплата достойная – достигает 40 тысяч рублей. Разнорабочих к лету понадобится еще больше, потому строители уже сейчас рассматривают заявки от костромских студенческих отрядов.

    Но за хорошую зарплату придется немало попотеть, отмечают опытные строители. Ветка пойдет по костромским лесам, болотам, преодолеет речки.

    Владимир Демьянов, главный инженер строительства газопровода «Галич-Мантурово-Шарья»: «У нас пойдут заболоченные места, поймы рек шириной до километра 300 метров. Придется делать горизонтальное бурение. Это современные технологии – более дорогостоящие трудоемкие.

    Но какими бы ни были условия – график выполнения работ непреклонен. Уже к концу года газ должен прийти к жителям Парфеньевского района. В целом же пуск газопровода благотворно скажется на экономике области, и экономии жителей.

    Сергей Егоров, первый заместитель директора департамента строительства Костромской области: «В первую очередь снизятся тарифы для населения, улучшатся социально-бытовые условия жителей, и, естественно, инвестиционная привлекательность региона повысится в разы».

    За время торжественной церемонии первый стык газопровода остыл. Контрольные замеры показали – сварка получилась идеальной.
    Просмотров: 851 | Добавил: sogra | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 hawalwoox  
    0
    Plug http://www.brandgenericdrugs-pillstabletsshipping.com/?info=kamagra&offer=503

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Время в Павино
    Павино Павино Павино Павино Павино Павино
    ФОРМА ВХОДА
    Календарь
    «  Март 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    НОВОСТИ СТРАНЫ
    Архив записей
    Праздники сегодня 
    Слушайте Радио

     

     
    Разработка Васьков М. Сайт Павинского района,Костромская область,село Павино Павино и Павинский р-н
    бесплатный счетчик  Официальный сайт Макарьевский муниципальный район Официальный сайт администрации Костромской области Департамент агропромышленного комплекса Костромской области